Коты-Воители. Новая Жизнь.

Объявление

Админы Погода и Время
Гл. админ: Острая. Погода: небо затянулось тёмными тучами. Плохое начало сезона Юных Листьев! Снега уже нет, лишь сырая земля и кое-где виднеется жёлто-зелёная травка. Идёт дождь. Лучше сейчас где-нибудь спрятаться, а то намокнете.
Время: вечер.
Модераторы
Лилия, Дюран, Вереска.
По ролевой Объявление Реклама Полезные ссылки
Игра свободная. Основного сюжета нету, так что играйте как хотите. Нужны участники. Мы только что переехали с другого адреса. Те кто заполнял анкету на старом форуме, могут не заполнять её тут, а прислать в ЛС Острой, кто Вы были на старом форуме. Ник: PR. Пароль: 1111.
Реклама строго взаимная. Вся не взаимная реклама и другие созданные персы для рекламы вместо PR, будут удалены без предупреждения.

Правила
Анкета в лесное племя
Анкета для одиночек
Флуд
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая Жизнь. » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Дюран написал(а):

А я никого... Нет в моем классе анимешников даже по духу...=______= Ну, хоть вне есть))

а у меня в классе три анимешника кроме меня и ещё с пятью другими дружу. (я сначала в один класс ходила - пять отткда, а потом в другую школу перешла - оттуда из класса три)

0

32

Я смотрела Стальной алхимик. А ещё Наруто, только несколько, потому что Jetix у мну нет, но отрыла в инете.

0

33

Вереска написал(а):

а у меня в классе три анимешника кроме меня и ещё с пятью другими дружу. (я сначала в один класс ходила - пять отткда, а потом в другую школу перешла - оттуда из класса три)

Же-е-есть... Я вся завидую! У нас такой ужас - все "взрослые", гордые, крашеные и модные. У них кроме "Покемона" и "Сейлор мун" ничего в глазу не было, а важничают... ><"

Острая написал(а):

Я смотрела Стальной алхимик. А ещё Наруто, только несколько, потому что Jetix у мну нет, но отрыла в инете.

По телевизору?) Лучше смотри без озвучки, на джетиксе все переврали. "Мои чакры!" - это что-то с чем-то!)) Хотя... Мне настолько лень качать, что я уже месяца два ищу программу на комп, которая позволяет смотреть джетикс онлайн))) К тому же голоса мне нравятся ^__^

0

34

Дюран написал(а):

По телевизору?)

нии. Я нашла в инете. Там все серии есть вроде.

0

35

Их даж скачивать не надо. Смотри он-лайн.

0

36

Дюран написал(а):

"Покемона"

я тоже смотру, нрава)))) Джеймс - кавайка)))

0

37

Острая написал(а):

А ещё Наруто

Я его в нете до второго сезона, 15 серии посмотрела

0

38

Острая написал(а):

Их даж скачивать не надо. Смотри он-лайн.

Верно. Просто меня в интернет ненадолго пускают - у нас место такое, что в другой комнате только подключение к сети. Поэтому, я качаю, пока сижу, а когда с ноутом к себе удаляюсь, то там смотри не пересмотри. Да и качество лучше...

Вереска написал(а):

я тоже смотру, нрава)))) Джеймс - кавайка)))

Джеймс действительно кавайка, но он - тупая кавайка)) ^__^ А ты сколько сезонов смотрела? Я вот первый одолеваю, а заодно и десятый...
Кстати, если вы обе осилили "Наруто", то молодцы. У меня этого не получилось после манги. Манга - она менее растянута. У меня просто мозг не смог смотреть, как одну битву на десять серий растягивают... =___= Хотя до манги "Наруто" шел. Мораль - сначала аниме, потом манга.

0

39

Дюран написал(а):

А ты сколько сезонов смотрела?

два))

Дюран написал(а):

Кстати, если вы обе осилили "Наруто", то молодцы.

Наруто - убивает мозК. вот у меня он после Нарика отсох и отвалился ^__^ Но я всё равно смотрела и смотрела))

0

40

Вереска написал(а):

два))

Подряд?

Вереска написал(а):

Наруто - убивает мозК. вот у меня он после Нарика отсох и отвалился ^__^ Но я всё равно смотрела и смотрела))

Тогда посмотри "Пани пони даш" - она убивает мозг окончательно и бесповоротно))

0

41

Дюран написал(а):

Подряд?

ага)

Дюран написал(а):

Тогда посмотри "Пани пони даш" - она убивает мозг окончательно и бесповоротно))

нее...Мне он ещё нужен)) (всмысле мозК)

0

42

Вереска написал(а):

ага)

*пошел смотреть 83 серию* (правда пошел)

Вереска написал(а):

нее...Мне он ещё нужен)) (всмысле мозК)

Одолжишь поносить?))

0

43

Дюран написал(а):

Одолжишь поносить?))

Давай) А тебе-то он не понадобится?))

0

44

Вереска написал(а):

Давай) А тебе-то он не понадобится?))

В смысле? О___о

0

45

Дюран написал(а):

В смысле?

Ну ты мне предлагаешь одолжить мозк. Вот я и спрашиваю, вдруг он те пригодится... Али ты чужой предлагаешь?)))

0

46

Вереска написал(а):

Ну ты мне предлагаешь одолжить мозк. Вот я и спрашиваю, вдруг он те пригодится... Али ты чужой предлагаешь?)))

Я твой выпрашиваю) Мой давно вылился за пределы головы)
Слушай, а давай ролку порекламим? Или у тебя трафик?

0

47

Дюран написал(а):

Я твой выпрашиваю)

а....ясно))

Дюран написал(а):

Слушай, а давай ролку порекламим?

довай) Я могу сюда мой форум вывесить, а на мой этот...Вобщем взаимная реклама))

0

48

Вереска написал(а):

а....ясно))

И где мой новый мозг? Иди сюда, маленький) Цып-цып-цып)

Вереска написал(а):

довай) Я могу сюда мой форум вывесить, а на мой этот...Вобщем, взаимная реклама))

Я тоже могу свой... Или не могу - там реклама тупая... Я, в общем, по другим форумам лазаю, так сказать по не...э-э-э-э... на блатным, вот))) Там же специально дают эти, как их... ники)) Мне срочно нужен новый мозг, у меня старый не работает)

0

49

Дюран написал(а):

Я тоже могу свой... Или не могу - там реклама тупая... Я, в общем, по другим форумам лазаю, так сказать по не...э-э-э-э... на блатным, вот))) Там же специально дают эти, как их... ники)) Мне срочно нужен новый мозг, у меня старый не работает)

У моего тож реклама тупая, но участники нужны - жуть! Особенно в племена... На (протягивает половинку мозга) А вторая у меня будет. Мне он тоже нужен)))

0

50

Вереска написал(а):

У моего тож реклама тупая, но участники нужны - жуть!

Я уже регистрируюсь) Если хочешь - кину таблицу со своего форума, но тогда обязательно переправь там все ссылки и фразы! Чтобы не было похожих слов) Ладно?)

Вереска написал(а):

На (протягивает половинку мозга) А вторая у меня будет. Мне он тоже нужен)))

И что я буду делать с полторами мозга? *что я сказала?xD..)

0

51

Дюран написал(а):

Я уже регистрируюсь) Если хочешь - кину таблицу со своего форума, но тогда обязательно переправь там все ссылки и фразы! Чтобы не было похожих слов) Ладно?)

спасяба!! Но... чего за таблица? :huh:

Дюран написал(а):

И что я буду делать с полторами мозга? *что я сказала?xD..)

тьфу ты! Тебе и правда весь нужен... С ПОЛУТОРА, а не с полторами XD

0

52

Вереска написал(а):

спасяба!! Но... чего за таблица?

Видишь в самом верху форума стоит квадратик разлинованный? Это и есть таблица. Ее код вставляют в объявление.

Вереска написал(а):

тьфу ты! Тебе и правда весь нужен... С ПОЛУТОРА, а не с полторами XD

По-лу-то-ра... Хорошо... Я запомню... Кстати, у тебя тема с анкетой называется "Анктета")))
Острая, а тебе кинуть код со смайлами? Они украшают жизнь форума))

Отредактировано Дюран (2009-04-09 14:05:31)

0

53

Дюран написал(а):

По-лу-то-ра... Хорошо... Я запомню... Кстати, у тебя тема с анкетой называется "Анктета")))

ой, спасибо) Ща исправлю))

Дюран написал(а):

Видишь в самом верху форума стоит квадратик разлинованный? Это и есть таблица. Ее код вставляют в объявление.

круто! кинь плизз)

0

54

Вереска написал(а):

круто! кинь плизз)

Лови в личке)
Прошу прощения, но я там у тебя сейчас анкету допишу и упрусь - дела зовут, труба дует) До встречи всем)

0

55

Дюран написал(а):

Лови в личке)
Прошу прощения, но я там у тебя сейчас анкету допишу и упрусь - дела зовут, труба дует) До встречи всем)

спасибки огромное!!!)) Лан, пока. Может ещё сёдня увидимся...

0

56

Привет всем! А куда это все подевались? Люди, вы где?)

0

57

Люди, вы охренели? Вы где?..

0

58

Дюран
йа тут. у мну каникулы начались так что особо времени нет но заходить смогу.

0

59

Острая написал(а):

у мну каникулы начались так что особо времени нет но заходить смогу.

НАЧАЛИСЬ?.. Ничего себе! У меня они неделю как закончились! О_о" А ты где живешь? В каком классе учишься? Не, я-то в десятом, но я там самая младшая) Но в любом случае, у нас вся школа одинаково на каникулы уходит... :huh:

0

60

Дюран написал(а):

НАЧАЛИСЬ?.. Ничего себе! У меня они неделю как закончились! О_о" А ты где живешь? В каком классе учишься? Не, я-то в десятом, но я там самая младшая) Но в любом случае, у нас вся школа одинаково на каникулы уходит...

Ага. У нас 2 недели назад они кончились))) А я в 6 классе

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая Жизнь. » Флуд » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно